Поиск

Антон Криворотов выпустил сингл «Черч»

Трек вдохновлен образами Лос-Анджелеса

Текст: Анастасия Сенина

Дантист Антон Криворотов, выступающий и записывающий музыку под именем Dr. Krivorotov, выпустил сингл «Черч». Трек записан с калифорнийскими музыкантами, сложный образ Лос-Анджелеса — красивого и искусственного — также повлиял на смысл песни. Стиль трека Антон описывает как hip age poetry.

«"Черч" рассказывает об аватарах и о том, что мы порой живем чужими жизнями, — объясняет музыкант. - С одной стороны, в этом заключена трагедия. С другой — надежда, которая обязательно появится если продолжать заниматься своим делом во что бы то ни стало — про это рефрен “танцуй”. Просто делай».

Со своим первым альбомом «13 etazh» Антон Криворотов выступил на музыкальных фестивалях VK Fest и Esquire Weekend и на московской площадке Schweppes Bar.

Трек «Черч» является первым релизом UNITY Sound, музыкального лейбла агентства Unity. Новый лейбл не ограничивается жанровыми критериями и будет работать с артистами в диапазоне от хауса до неформатного рока, от качественной поп-музыки до новой волны хип-хоп артистов.