Поиск

Вышел российский тизер пятого сезона сериала «Рассказ служанки»

Премьера первых двух эпизодов состоится 14 сентября на more.tv

Текст: Анастасия Дроздова

Видеосервис more.tv представил первый российский тизер пятого сезона культового сериала «Рассказ служанки». Премьера первых двух эпизодов состоится 14 сентября (серии будут доступны с 8:00 утра) эксклюзивно на платформе одновременно со всем миром.

Главную роль в проекте Hulu исполняет Элизабет Мосс. После убийства командора Уотерфорда ее героиня Джун продолжает на расстоянии сражаться с Галаадом и пытается воссоединиться с дочерью Ханной, оставшейся на вражеской территории. Тем временем влияние организации охватывает и Канаду.

Овдовевшая Серена Уотерфорд планирует установить власть в Торонто. Командор Лоуренс хочет провести реформы в Галааде и возглавить республику, а помогает ему в этом Тетка Лидия.

С момента выхода на экраны в 2017 году сериал‎ стал хитом среди зрителей и критиков, победил на премии «‎Золотой глобус»‎ в 2018 году в номинациях «‎Лучшая женская роль на ТВ (драма)»‎ и «‎Лучший драматический сериал»‎, а также забрал статуэтки на премии «‎Эмми»‎ в 2017, 2018 и 2019 годах.

Напомним, в июле на more.tv появился фильм Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца». В ленте снялись Купер Хоффман, Алана Хаим, Шон Пенн, Брэдли Купер и многие другие. Подробнее — здесь