Поиск

Фестиваль Signal представил победителей конкурса на создание архитектурных и арт-объектов

Они смогут реализовать свои идеи на территории парка «Никола-Ленивец»

Текст: Софья Аулих

Фестиваль электронной музыки и современного искусства Signal объявил победителей открытого конкурса на создание архитектурных и арт-объектов, который был запущен весной. Члены жюри отобрали четыре проекта — «Мягкий уголок» с амфитеатром из соломы от whitelakewhitelake, «1/10 000» Сергея Кончекова, который описывается как «точка визуализации данных о человеке и обществе», «Горизонтальный маяк» Дениса Зимакова и вдохновленный японскими лампами «Pyramis» Сергея Калмыкова. Их можно будет увидеть в парке «Никола-Ленивец» с 19 по 22 августа. 

В этом году в фестивале примут участие Simple Symmetry, Summer of Haze, «Аигел», Shortparis. Заявлены и зарубежные артисты — Сонья Мунир из Германии, Нур Джабер из Ливана, Николас Лутс из Уругвая. 

Билеты на Signal доступны по ссылке. Сейчас стандартный билет на четыре дня фестиваля стоит 8 300 рублей, групповой на четырех человек — 30 800 рублей. 

Напомним, два года назад организаторы Signal выпустили рекомендации для тех, кто хочет отдыхать на мероприятии без вреда для окружающей природы.