Поиск

В Сети появился трейлер фильма Problemista с Хулио Торресом и Тильдой Суинтон

Рассказчицей в картине выступила Изабелла Росселлини

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Rotten Tomatoes Trailers опубликовали трейлер фильма Problemista, в котором снялись Хулио Торрес и Тильда Суинтон. Торрес сыграл молодого человека Алехандро. Его мать постоянно видела сны о том, что он отправляется в мир, полный опасностей. В реальности Алехандро угрожала только депортация из США.

Чтобы избежать ее, парень решил обратиться к женщине, на которую он работал в качестве фрилансера. Эксцентричная работодательница, как надеялся герой, поручится за него и станет его спонсором. Однако Алехандро придется выполнять едва ли не все пожелания своего босса. Женщина научит парня мечтать по-крупному и стремиться к своим целям изо всех имеющихся у него сил.

Помимо Торреса и Суинтон, в фильме снялись американский рэпер и музыкальный продюсер RZA и Каталина Сааведра. Рассказчицей в картине выступила Изабелла Росселлини. Режиссером и сценаристом ленты стал сам Торрес.

Ранее вышел первый трейлер комедии «Город астероидов» Уэса Андерсона. В фильме снялись Марго Робби, Уиллем Дефо и Тильда Суинтон. Подробнее мы рассказывали здесь