Поиск

Сергей Полунин снялся в видео на трек «In Your Room» группы Depeche Mode

Это отрывок из продолжения документалки «Танцовщик»

Текст: Софья Аулих

Танцовщик Сергей Полунин опубликовал на своем ютьюб-канале новое видео на песню «In Your Room» британской группы Depeche Mode. Его снял нидерландский режиссер и фотограф Антон Корбейн, известный по фильмам «Контроль» и «Самый опасный человек». 

«Работа с Антоном дала мне возможность увидеть, как он создает многослойность в различных измерениях. Танец с природой и музыкой в его работе имеет различные текстуры и глубокий смысл. Я горжусь тем, что мы познакомились и что он предложил мне станцевать под песню Depeche Mode, музыку и голос, которые я люблю и слушаю на протяжении многих лет. Танец для видео поставил Росс Фредди Рей, он оказал мне поддержку, в которой я нуждался», — отметил Полунин. 

В качестве локации для съемок клипа, который является своеобразным тизером продолжения документальной ленты о Сергее Полунине «Танцовщик», были выбраны песчаные дюны на острове Терсхеллинг в Нидерландах. Производством занималась продюсерская компания Merman. 

Напомним, в апреле Сергей Полунин принял участие в концерте ко Дню космонавтики, который прошел на космодроме Байконур. Подробнее о мероприятии мы рассказывали здесь