Поиск

Turbosh выпустили новый альбом «Best Hits Vol. 8»

Стилистически пластинка отсылает к поп-хитам нулевых

Текст: Анастасия Дроздова

Дуэт двух музыкальных продюсеров Вани и Дани из Санкт-Петербурга Turbosh выпускает новый альбом на лейбле Sуstem 108. Релиз получил название «Best Hits Vol. 8».

Стилистически пластинка отсылает к поп-хитам нулевых. Именно поэтому обложка стилизована под сборники того периода. Внутри — танцевальные треки, реализованные совместно с Батей, Acid Boss, Dj Horde, Tsavage и Dj Taly. На фитах Lik Girl со своей любовной балладой и таинственный Serega Bass, за вокал отвечает певица Алина.

«Почему 8? Где 1, 2, 3?.. Ваня упал в боулинге и разбил жесткий диск с предыдущими семью сборниками. Мы решили забыть про этот материал и написать новый. Как сказал Даня: "Ванек, пожалуйста, кидай свой шар и не переживай: напишем восьмой сборник хитов и его выпустим"», — поделились музыканты.

Ранее DJ Stonik1917 и Mirèle выпустили новый совместный трек на лейбле System 108. Композиция «Когда твоя девушка больна» рассказывает про одиночество на вечеринке — и его причина раскрывается в названии. С песней группы «Кино» сингл связан только темой, а по звучанию представляет собой прото-хаус. Подробнее мы рассказывали здесь.