Поиск

Появился первый кадр из нового фильма Луки Гуаданьино с Тимоти Шаламе

Также в «Bones & All» можно будет увидеть Хлою Севиньи и Андре Холланда

Текст: Софья Аулих

Фото: Yannis Drakoulidis

Dazed опубликовал первый кадр из нового фильма Луки Гуаданьино «Bones & All», съемки которого идут сейчас в штате Огайо. Основой для него стал одноименный роман писательницы Камиль ДеАнджелис о подростках-каннибалах, адаптированный сценаристом Дэвидом Кайганичем. 

На кадре можно увидеть исполнителей главных ролей в картине — Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл. Также в актерском составе заявлены Хлоя Севиньи и Франческа Скорсезе, которые снималась у Гуаданьино в мини-сериале «Мы те, кто мы есть», Джессика Харпер, Андре Холланд, Марк Райлэнс, Майкл Сталберг и режиссер Дэвид Гордон Грин (он дебютирует на экране). 

Появился первый кадр из нового фильма Луки Гуаданьино с Тимоти Шаламе (фото 1)

Фильм описывается как история любви между девушкой по имени Марен, которая учится существовать на обочине жизни, параллельно борясь со своими каннибальскими наклонностями, и парнем-бродягой Ли: «Они встречаются и отправляются в одиссею длиной в тысячи миль, которая проведет их по проселочным дорогам, скрытым проходам и лазейкам Америки Рональда Рейгана». 

Напомним, зимой Тимоти Шаламе снялся вместе с Вайноной Райдер в рекламном видео автомобильного бренда Cadillac. Его стилизовали под продолжение ленты Тима Бертона «Эдвард Руки-ножницы».