Поиск

Леди Гага запустила арт-конкурс в честь выхода альбома «Chromatica»

Победителя ждет очень достойный приз

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @ladygaga

Леди Гага и компания Adobe запустили конкурс, участникам которого предлагается создать иллюстрации к новому альбому певицы «Chromatica», вышедшему в конце мая. Для этого необходимо воспользоваться одним из продуктов Adobe — Photoshop, Illustrator, Adobe Spark и так далее.

Готовые работы нужно будет опубликовать в инстаграме или твиттере с хештегом #LadyGagaxAdobe до 21 июля. Победитель получит 10 000 долларов, бесплатную годовую подписку Adobe All-Apps Creative Cloud и распечатанную версию своего рисунка с автографом Леди Гаги. Правда, побороться за главный приз могут только жители США, Великобритании, Канады, Франции, Германии и Японии. 

«Мои поклонники на протяжении многих лет демонстрировали свою любовь и креативность через свое искусство, и это всегда заставляло меня чувствовать себя невероянтно счастливой и понятой кем-то. Не могу дождаться момента, когда я увижу, что значит для них "Chromatica"», — отметила Гага. 

Пошаговое описание и полные условия конкурса доступны здесь.

Ранее в инстаграме появилась маска-фильтр, вдохновленная треком Леди Гаги и Арианы Гранде «Rain on Me». Ее сделала художница и дизайнер из Берлина Йоханна Ясковска.