Поиск

Miu Miu представил новый фильм из серии Women’s Tales

Его сняла Изабель Сандовал

Текст: Софья Аулих

Бренд Miu Miu опубликовал двадцать первый короткометражный фильм из серии Women’s Tales — «Shangri-La» («Шангри-Ла»). Режиссером выступила номинантка премии «Независимый дух» и обладательница приза зрительских симпатий Азиатского кинофестиваля в Довиле Изабель Сандовал. Ее новая полноформатная киноработа, «Тропическая готика», вошла в программу Berlinale Talents предстоящего Берлинского кинофестиваля. 

«Я была поражена и польщена приглашением стать режиссером нового эпизода Miu Miu Women’s Tales; это огромная честь для меня, — рассказала Сандовал, также исполнившая главную роль в короткометражке. — Я вижу в костюмах выражение потенциала главной героини как женщины, когда она воображает себя в роли воительницы, принцессы или богини». 

Действие «Shangri-La» разворачивается в Калифорнии времен Великой депрессии, в центре сюжета — история запретной на тот момент любви между филиппинкой и белым американцем. Съемки прошли в Лос-Анджелесе. Партнером Изабель Сандовал на площадке стал Мэтью Файфер. 

Посмотреть фильм целиком можно на официальном сайте Miu Miu. 

Ранее Miu Miu показал рекламную кампанию сезона весна-лето с участием Эммы Коррин — принцессы Дианы из четвертого сезона сериала «Корона».