Поиск

Вышел трейлер фильма «Мона Лиза и кровавая луна» с Кейт Хадсон

В картине также снялись Чон Чжон Со, Крейг Робинсон и Эд Скрейн

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился трейлер фильма «Мона Лиза и кровавая луна». Одну из главных ролей в ленте сыграла Кейт Хадсон. Ролик опубликовали на ютьюб-канале Saban Films.

В тизере девушка сбегает из психиатрической клиники. За кадром звучит полицейское сообщение. В нем утверждается, что она опасна.

Героиня, которую сыграла Чон Чжон Со, бродит по ночному городу, сталкиваясь с местными жителями. Одной из ее новых знакомых становится мать-одиночка (Хадсон). Она угощает девушку бургером и пытается выяснить ее происхождение. Оказывается, что главная героиня обладает сверхъестественными способностями.

Режиссером триллера выступила Ана Лили Амирпур, снявшая ранее картины «Плохая партия» и «Девушка возвращается одна ночью домой». Помимо Кейт Хадсон и Чон Чжон Со, в ленте снялись Крейг Робинсон, Эд Скрейн и Эван Уиттен. Мировая премьера «Моны Лизы и кровавой луны» состоялась на Венецианском кинофестивале в 2021 году.

Ранее Hulu показал трейлер пятого сезона сериала «Рассказ служанки». Шоу выйдет 14 сентября на стриминговом сервисе. Подробнее здесь