Поиск

Стала известна дата премьеры второго сезона триллера «Оффлайн»

Она состоится 7 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

Онлайн-кинотеатр Okko объявил дату премьеры второго сезона сериала «Оффлайн». Детективный триллер Кирилла Плетнева с Никитой Ефремовым, Денисом Шведовым, Полиной Максимовой, Никитой Кологривым и Риналем Мухаметовым выйдет 7 декабря.

Первый сезон показал взгляд на мир технологий, служащих преступным целям. Но главные тайны остались скрыты. Как Саша Белов (Ефремов) стал гениальным хакером Растом? Выжила ли после нападения его жена Ника (Марина Ворожищева)? Как Никонов (Шведов) провернул свои темные дела? И как будет складываться жизнь остальных героев? В новых сериях Раст придумает код секретного приложения, который станет настоящим прорывом. Но, как и любая гениальная находка, попав в плохие руки, он может стать страшным оружием.

По словам авторов шоу, «второй сезон "Оффлайна"— это больше не хакерская схватка. Это не мелкие наркодилеры и не коррумпированные силовики. Это игра на самом высоком уровне, постоянная погоня и неустанная борьба за жизнь, в которой неосторожный шаг может стать последним».

В новом сезоне к команде актеров присоединились Даша Верещагина, Артем Волобуев, Даниил Воробьев, Евгений Сангаджиев, Яна Сексте, Павел Чернышев и другие.

Напомним, ранее кинокомпания «Пионер» показала трейлер анимации «Волшебное приключение Да Винчи». Премьера картины состоится 30 ноября.