Поиск

Караоке-клуб Divas запускает тематические вечеринки с театральными постановками

24 и 25 ноября гостей ждут выступления арт-команды

Караоке-клуб Divas в Большом Саввинском переулке запускает тематические вечеринки с театральными постановками. После полуночи на сцену выйдут дивы, которые в формате шоу погрузят гостей в увлекательные истории. Проект создает профессиональная арт-команда. Акустические возможности заведения смогут впечатлить даже самых искушенных посетителей. 24 и 25 ноября по сценарию шоу Divas превратится в ночное казино. Гостей ожидают рулетка, игра в кости и покерные столы.

В караоке Divas приходят за качественным живым звуком и сервисом. Кроме профессионального оборудования и музыкальных вечеринок в Divas не забывают про кухню, за которую отвечает бренд-шеф Кирилл Бергер. В меню хиты со всего мира: от оливье с ростбифом и борща в хлебе до поке и роллов, закуски из гребешка и мраморной говядины, ризотто, стейки и горячее из японской дорады и чилийского сибаса. В местном аквариуме водятся устрицы, гребешки и анадара. За баром смешивают классические и авторские коктейли.

Напомним, новогодние представления для детей, в свою очередь, можно увидеть в пространстве «Набеги». Елки пройдут в формате камерных интерактивных спектаклей для детей от 2 лет.