Поиск

Netflix опубликовал трейлер сериала о королеве Шарлотте из «Бриджертонов»

Шоу выйдет на платформе 4 мая

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер сериала «Королева Шарлотта: история Бриджертонов» («Queen Charlotte: A Bridgerton Story»), который выйдет на платформе 4 мая. Ролик появился на ютьюб-канале онлайн-кинотеатра.

Спин-офф «Бриджертонов» расскажет о знакомстве юной Шарлотты с ее будущим супругом — королем Великобритании Георгом III. Трейлер показывает, что девушка не собиралась выходить замуж за монарха. На встречу с принцем Шарлотту вынудили отправиться ее родственники и мать Георга III. Девушка хотела сбежать из королевского дворца. Однако молодой король оказался привлекательным и умным мужчиной, сумевшим покорить ее сердце.

«Я осознаю, что у вас нет причин симпатизировать мне. Но, если вы предоставите мне один вечер вашего времени, возможно, это заставит вас ненавидеть меня немного меньше», — заявил он Шарлотте.

В сериале можно будет увидеть не только королеву Шарлотту, но и других персонажей, известных по «Бриджертонам». Среди них — Вайолет Бриджертон и леди Данбери, которых в оригинальном шоу сыграли Рут Геммелл и Аджоа Андо.

Ранее стало известно о том, что Netflix добавит на платформу 40 игр к концу 2023 года. Всего компания занимается разработкой 86 игровых проектов. Подробнее — здесь