Поиск

Показ финальных серий «Amore more» пройдет в «Стрелке» с Александром Цыпкиным

Мероприятие состоится 1 июля

Текст: Анастасия Дроздова

1 июля в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION в «Стрелке» состоится премьера финальных эпизодов сериала «Amore more». После показа пройдет паблик-ток с актерами, психологами, создателями проекта. Модератором дискуссии выступит писатель Александр Цыпкин.

«Amore more» — первое в России драмеди, которое исследует феномен полиаморных отношений — тему, которая до сих пор провоцирует громкие дискуссии об этике и морали. В центре истории — две пары молодых людей с трудностями в отношениях. Перед ними стоят вопросы о возможности открытых отношений, честности со своим партнером и преодоления ревности.

Также в обсуждении примут участие режиссер и актриса Яна Гладких, Александра Урсуляк, кинокритик Егор Москвитин, креативные продюсеры Наталья Исакова и Мария Меленевская, гештальт-терапевт Ольга Дулепина и многие другие. Участники дискуссии обсудят явление полиамории в России, ее представленность в кино и сериалах и перспективы отношений для персонажей сериала.

Зарегистрироваться на показ можно по ссылке.

В материале BURO. постоянный автор Катя Загвоздкина рассказала об особенностях сериала и выяснила, что перед зрителями — шоу скорее для сторонников традиционных отношений. Читайте здесь