Поиск

Дочь Бьорк выпустила первую сольную композицию под ником Ísadóra

Песня появилась на музыкальном сборнике художественного объединения Post-dreifing

Текст: Анастасия Дроздова

Исадора Бьаркардоттир Барни, дочь Бьорк и художника Мэтью Барни, выпустила первую сольную музыкальную композицию под ником Ísadóra. Песня получила название «Bergmál». Информацией юная знаменитость поделилась в социальных сетях.

Композиция появилась на музыкальном сборнике «Drullumall 4» художественного объединения Post-dreifing. Оно базируется в Рейкьявике и исповедует принцип D.I.T («Do It Together»).

«Дорогие друзья, "Drullumall 4" вышел!! 14 замечательных треков из разных уголков сцены рейкьявикской наконец-то вышли на поверхность. Это захватывающая смесь артистов, некоторые из них могут работать усерднее, чем когда-либо, над этой компиляцией, для других это их первый релиз», — написали представители коллектива в социальных сетях.

В своих соцсетях исполнительница заявила: «14 прекрасных песен из разных уголков рейкьявикской сцены наконец-то увидели свет. Это потрясающее сочетание музыкантов: некоторые уже идут напролом, а для других это первый релиз».

Ранее Исадора Бьаркардоттир Барни прошлась на показе Miu Miu. Шоу состоялось в Йенском дворце в Париже. Подробнее мы рассказывали здесь