Поиск

Grimes подтвердила беременность

Она также создала аккаунт для нового персонажа

Текст: Анастасия Сенина

Grimes создала закрытый аккаунт в инстаграме под названием @warnymph. В нем можно увидеть уменьшенную 3D-модель певицы, что можно понять по татуировкам, которые есть и у самой Grimes. Виртуальная модель разговаривает детским голосом и постит свои размышления в Stories.

В описании аккаунта указано, что это первая бета-версия Нимфы Войны. Некоторые пользователи восприняли это как намек на будущего ребенка Grimes. Однако после того, как в СМИ стали появляться заголовки о том, что Grimes создала аккаунт для своего малыша, певица выпустила объяснительный пост в твиттере (позже он был удален).

«Этот аккаунт не является страницей моего будущего ребенка, — заявила Grimes. – Пожалуйста, не нужно создавать неразбериху вокруг моего ребенка, я планирую оберегать его от излишнего внимания».

Напомним, что в начале января Grimes выложила в своем инстаграме снимок, на котором она позирует обнаженной с изображением эмбриона в животе. Подписчики исполнительницы истолковали это как заявление о ее беременности, а также предположили, что это ребенок Илона Маска.