Поиск

Вышел трейлер сериала «Беспринципные» с Оксаной Акиньшиной и Максимом Виторганом

Премьера — 15 октября на «КиноПоиск HD»

Текст: Софья Аулих

Фото: Кинопоиск

На ютьюб-канале онлайн-платформы «КиноПоиск HD» стал доступен трейлер сериала «Беспринципные». Основой для него стали рассказы писателя Александра Цыпкина.

«Добро пожаловать на Патриаршие. Смешные и волнующие подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации. Правда, ситуации у них не самые обычные... Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью друга. А друг толкает помощника на измену, потому что так хочет жена. И это только начало. Одним словом, неприличные истории о приличных, казалось бы, людях», — говорится в описании ролика. 

В шоу сыграли Оксана Акиньшина, Павел Деревянко, Максим Виторган, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Ингеборга Дапкунайте, Надежда Михалкова и Николай Фоменко. Режиссером выступил Роман Прыгунов, ранее снявший драму «Духless» и детективный сериал «Мертвое озеро».

Премьера «Беспринципных» запланирована на 15 октября. 

Ранее стало известно, что с 7 октября на Netflix можно будет посмотреть российский сериал «Эпидемия». Он появится в категории оригинальных проектов стрим-сервиса.