Поиск

Опубликован трейлер приключенческой комедии «Недетское кино»

Главные роли исполнили Александр Головин и Настасья Самбурская

Текст: Екатерина Краюхина

Видеосервис Wink.ru представил трейлер новой приключенческой комедии «Недетское кино» с Александром Головиным, Каем Гетцем и Настасьей Самбурской в ролях. Премьера проекта состоится 1 января.

По сюжету школьники Даня (Кай Гетц) и Таисия (Диана Енакаева) случайно активируют портал времени, запустив в наш мир богатыря Даньслава (Александр Головин), Жабу Жабовну (Настасья Самбурская), Кикимору (Александра Ребенок), Кощея (Александр Яцко), Лешего (Евгений Овчинников) и других сказочных персонажей. Подростку предстоит все исправить и вернуть новых друзей домой.

Александр Богуславский, режиссер сериала, рассказывает: «Это история о том, что сказка живет среди нас и каждый может с ней встретиться. Здесь мы осовременили сказочных персонажей и в целом постарались подойти к образам небанально, придумать для каждого интересные особенности, но при этом учитывать базу — то, на чем основана мифология».

Напомним, ранее в Сети появился трейлер пятого сезона сериала «Трудные подростки» с Никитой Волковым, Глебом Калюжным, Милой Ершовой и Анастасией Красовской в главных ролях. Новый сезон станет финальным, премьера состоится 14 декабря на Wink.ru.