Поиск

Николай Дроздов озвучил документальный сериал Apple TV+ о динозаврах

Музыку к шоу написал композитор Ханс Циммер

Текст: Анастасия Дроздова

На Apple TV+ стартовал документальный сериал о динозаврах «Доисторическая планета» (в оригинале — «Prehistoric Planet»). Новые серии будут выходить каждый будний день на протяжении недели.

В сериале покажут динозавров, воссозданных с помощью компьютерной графики и сведений ученых. По информации «Афиши Daily», создатели проекта расскажут удивительные и редкие факты о существах, некогда населявших Землю.

Зрители смогут посмотреть на беременную самку туарангизавра, которой приходится пересекать опасные воды, и на восьмитонного дейнохейруса. Закадровый текст в оригинале прочитал британский натуралист Дэвид Аттенборо, а в русской версии — ученый-зоолог и телеведущий Николай Дроздов. Музыку написал композитор Ханс Циммер, а продюсером выступил Джон Фавро.

Напомним, Кристиан Диор и Коко Шанель станут главными героями нового сериала Apple TV+ под названием «The New Look». Его сюжет расскажет о карьерах дизайнеров и сосредоточится на «ключевом моменте XX века, когда Париж вернул мир к жизни благодаря своим модным иконам».