Поиск

Селин Дион готовит концертную программу

Она планирует выступить в Париже в сентябре и октябре 2026 года

Текст: Софья Авдохина

Селин Дион готовится вернуться на сцену. Это произойдет впервые после ее появления на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2024 года, где она исполнила «Hymne à l'Amour» у Эйфелевой башни, сообщает Variety.

На улицах Парижа появились постеры с названиями ее знаковых песен, включая «Pour que tu m'aimes encore» и «Power of Love».

Ожидается, что Дион даст серию концертов в Париже уже этой осенью в «Пари-Ла-Дефанс Арена». Ранее на этой площадке выступали Тейлор Свифт, The Rolling Stones и Кендрик Ламар. Сообщается, что певица планирует давать по два концерта в неделю в сентябре и октябре на арене вместимостью 40 000 человек.

Селин Дион готовит концертную программу (фото 1)

Селин Дион стала лицом праздничной рекламной кампании бьюти-бренда Charlotte Tilbury. Кампейн посвящен выходу нового аромата. Подробнее об этом писали здесь.