Поиск

Новый фильм с Энн Хэтэуэй и Питером Динклэйджем выйдет в российский прокат

Премьера состоится 2 октября

Текст: Анастасия Дроздова

2 октября в российский прокат выйдет комедия «Иди ко мне, детка». Это история композитора, которого выводит из творческого кризиса одна авантюрная ночь в Нью-Йорке. Фильм покорит не только незамысловатым сюжетом, тонким юмором, но и блестящим актерским составом.

В главных ролях: Энн Хэтэуэй, обладательница премии «Оскар» Мариса Томей и обладатель «Золотого глобуса» Питер Динклэйдж. Автором ленты выступает Ребекка Миллер, дочь драматурга и лауреата Пулитцеровской премии за пьесу «Смерть коммивояжера» Артура Миллера.

По сюжету супруги занимаются сексом по расписанию. Жена-психолог всерьез увлечена уборкой, а муж-композитор находится в творческом кризисе. Он никак не может написать новую оперу. Сроки сдачи партитуры подходят к концу, и тогда героиня Хэтэуэй буквально выставляет возлюбленного на улицу, чтобы тот отыскал вдохновение. Прогулка на пару с собакой приводит музыканта на лодку странной женщины.

Ранее появился трейлер хоррора «Игра в пятки» с Наталией Дайер и Эйсом Баттерфилдом. В России фильм выпустит отечественный кинопрокатчик Global Film.