Поиск

Николь Кидман и Антонио Бандерас сыграют в эротическом триллере «Малышка»

Его снимет нидерландский кинематографист Халина Рейн

Текст: Анастасия Дроздова

Николь Кидман и Антонио Бандерас снимутся в эротическом триллере «Малышка». Фильм поставит нидерландский кинематографист Халина Рейн, выпустившая ленту «Тела, тела, тела». Об этом сообщает Deadline.

В актерский состав проекта войдут также Харрис Дикинсон, Софи Уайлд и Жан Рено. Картину разработает кинокомпания A24, ранее уже работавшая с Рейн. Режиссер выступит одновременно автором сценария триллера. Продюсерами фильма будут Дэвин Инохоса, Джулия О, Зак Натман и Кристин Д’Соуза Гелб.

Сюжет «Малышки» сосредоточится на успешной бизнес-леди, которая заводит роман со своим гораздо более молодым стажером. Когда начнутся съемки ленты, пока неясно. Халина Рейн начинала свою карьеру как актриса, она снималась в картинах Алекса ван Вармердама и Пола Верховена. В 2019 году она выпустила свой первый фильм в качестве режиссера: лента «Инстинкт» претендовала на премию «Оскар» от Нидерландов.

Ранее режиссер Баз Лурманн анонсировал расширенную и переосмысленную версию фильма «Австралия» с Николь Кидман и Хью Джекманом в главных ролях. Премьера состоялась на кинофестивале SXSW в Сиднее, а 26 ноября лента выйдет на стримингах Hulu и Disney+.