Поиск

Весной в Москве открывается площадка «VK Музыка Summer Stage»

Запланировано больше 60 событий под открытым небом

Текст: Анастасия Дроздова

Весной в Москве вновь откроется масштабное пространство для концертов на свежем воздухе. В этом году у проекта появился новый полноценный партнер, поэтому название расширили до «VK Музыка Summer Stage».

В рамках коллаборации запланировано больше 60 мероприятий. Под открытым небом выступят герои музыкальных чартов и представители нишевых сцен. Площадка не будет останавливаться на одном магистральном жанре, но выделит три направления: «Проверено временем», «Эксклюзивные эксперименты» и «Актуальный звук». Концерты пройдут с середины мая и до последних солнечных дней осени.

«С «VK Музыкой» случился идеальный мэтч. У нас очень схожие взгляды на развитие современной музыки и ее аудиторию, мы работаем с людьми и для людей. И главное преимущество от нашего взаимодействия приобретают публика и музыканты: наша площадка будет еще более оснащенной, визуальная составляющая — ярче, а программа — зрелищнее», — рассказывает управляющий партнер «VK Музыка Summer Stage» Павел Камакин.

Свои выступления уже подтвердили «АукцЫон», Saluki & Captown, Markul, Сюзанна, Mayot, Heronwater, Bushido Zho, Soda Luv, Friendly Thug 52 Ngg и Alblak 52, Хаски, культовое амплуа продюсера Петара Мартича «Прыгай Киска», Джизус, рокеры нового поколения «Космонавтов Нет», пост-бард проект «маяк», важный хип-хоп исполнитель нулевых Loc-Dog, нео-поп романтики «Свидание» и многие другие.