Поиск

New Balance представит интерактивную галерею в Филадельфии

Экспозиция начнет работу 27 января

Текст: Анна Высоцкая

New Balance возвращается в Филадельфию для запуска второй интерактивной выставки «Sounds of an Icon», которая посвящена культовой модели кроссовок «990». Прошлым летом бренд уже проводил экспозиции в крупных городах Восточного побережья США — Вашингтоне, Балтиморе и Филадельфии. Открытие новой галереи пройдет 27 января. Об этом сообщает Hypebae.

В работе над экспозицией бренд объединился с основателем и креативным директором концептуального магазина Yowie. На выставке будут представлены интерактивные элементы — аудиорассказы, карты, ранее не опубликованные снимки и видеофрагменты, которые расскажут о главных достопримечательностях города. Посетители смогут поучаствовать в создании арт-пространства и отметить булавкой на карте любимое место Филадельфии.

Ранее стало известно, что галерея pop/off/art представит персональную выставку «Списки черные» Ростислава Лебедева — одного из основателей направления соц-арт, классика современного искусства. Экспозиция откроется 24 января и продлится до 28 февраля. Среди работ — как произведения 1990–2000-х гг., так и новая живопись, созданная специально для проекта.