Поиск

Появились подробности второго сезона сериала «Одни из нас»

Новые серии выйдут не раньше 2025 года

Текст: Анастасия Дроздова

В данный момент идет подготовка к съемкам второго сезона сериала «Одни из нас». Сроки производства проекта пришлось передвинуть из-за забастовок в Голливуде. Серии выйдут не раньше 2025 года. Глава по контенту HBO и Max Кейси Блойс поделился подробностями.

Он рассказал изданию Deadline, что продолжение будет следовать первоисточнику — приключенческому боевику The Last of Us Part II. У авторов было пять вариантов сценария. Шоураннеры Крэйг Мэйзин, Нил Дракманн и остальные участники команды проделали большую работу, чтобы сохранить дух игры и при этом привнести еще больше экшена и эмоциональности.

Второй сезон станет более масштабным. Ключевой темой окажется возмездие — этот лейтмотив исходит из сиквела игры. Его события разворачиваются спустя пять лет после первой встречи Элли и Джоэла. Герои уже совершили опасное путешествие по остаткам Соединенных Штатов и обосновались в Джексоне.

Стабильность в скором времени рушится, персонажам приходится расплачиваться за прошлые деяния. Став свидетельницей жестокой бойни, Элли считает, что обязана отомстить каждому, кто причинил ей боль, поэтому снова собирается в путь. К исполнению главных ролей в сериале вернутся Педро Паскаль и Белла Рэмси. Недавно были объявлены имена актеров, присоединившихся к касту. Среди них — Янг Мазино из «Грызни».