Поиск

Появился новый тизер 12-го сезона «Американской истории ужасов»

Премьера состоится 20 сентября

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале FX Networks появился новый тизер 12-го сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов». Он выйдет на экраны телеканала FX и стрим-сервиса Hulu 20 сентября. Тизер получил название «Гнездование».

Ролик вновь показал главных героинь сезона, которых сыграли Ким Кардашьян, Эмма Робертс и Кара Делевинь. Он раскрыл, что в центре сюжета окажется актриса Анна-Виктория Элкотт, мечтающая выносить ребенка. Ее роль исполнит Робертс.

В тизере девушка ложится на кушетку в клинике, чтобы провести одну из многочисленных процедур экстракорпорального оплодотворения. Врачом героини становится персонаж Делевинь. Медицинское вмешательство, очевидно, происходит успешно, поскольку в видео зрителям показана беременная Элкотт. В образе паучихи-матери в ролике предстает Кардашьян.

12-й сезон «Американской истории ужасов» выйдет с подзаголовком «Деликатный». В его основу лег роман Даниэль Валентайн под названием «Деликатное состояние». Книга рассказывает о женщине, которая убеждена, что некая зловещая фигура намерена помешать ее беременности.