Поиск

Дрейк показал обложку альбома «For All the Dogs»

Ее нарисовал 5-летний сын рэпера

Текст: Анастасия Дроздова

Дрейк показал обложку к грядущему альбому «For All the Dogs». Ее нарисовал 5-летний сын рэпера Адонис. Изображением музыкант поделился в социальных сетях.

Ребенок представил свою интерпретацию названия пластинки, изобразив белое существо, похожее на собаку, с красными светящимися глазами. СМИ пишут, что выход обложки означает скорый релиз альбома. По слухам, он будет представлен уже 25 августа.

Также на днях рэпер во время выступления в Сан-Франциско одной рукой в воздухе поймал летящую в него книгу. Это оказался сборник стихов Дрейка «Titles Ruin Everything: A Stream of Consciousness», который он написал совместно с Кензой Самир. Сам рэпер указан в авторах под своим паспортным именем Обри Грэм (полное имя рэпера — Обри Дрейк Грэм).

Дрейк объявил о работе над «For All the Dogs» 26 июня. Анонс он спрятал в газетной рекламе в рамках продвижения книги. Он опубликовал QR-код, который ведет на сайт с объявлением: «Я сделал альбом для книги. Они говорят, что скучают по старому Дрейку; девочка, не соблазняй меня».

Дрейк показал обложку альбома «For All the Dogs» (фото 1)

Ранее Дрейк и апсайкл-бренд Defective Clothes создали коллекцию из переработанных вещей Nike NOCTA — предыдущей коллаборации рэпера с Nike. Подробнее мы рассказывали здесь