Поиск

Вышел трейлер мистического триллера «Сверхъестественное. Знаки»

Авторами проекта стали Джастин Бенсон и Аарон Мурхед

Текст: Анастасия Дроздова

10 ноября компания «Экспонента фильм» выпустит в российский прокат фантастический триллер «Сверхъестественное. Знаки». Это новый проект от авторов Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда (сериалы «Лунный рыцарь», «Локи»). Здесь они выступили сценаристами, режиссерами, продюсерами, а также исполнителями главных ролей.

Мировая премьера картины «Сверхъестественное. Знаки» состоялась в рамках фестиваля «Сандэнс» и в итоге вошла в списки самых интересных проектов смотра. Российская премьера ленты состоялась в рамках ММКФ в секции «Дикие ночи».

«"Сверхъестественное. Знаки" — триумф творческого метода Бенсона и Мурхеда, в фильмах которых фантастическое вырастает из бытового. Если вам когда-нибудь чудилось нечто сверхъестественное в отходящих от стен обоях, на пыльных коврах и ржавых кранах, то это кино для вас», — говорится в описании проекта.

По сюжету главные герои, соседи Джон и Ливай, становятся свидетелями сверхъестественных событий в их доме в Лос-Анджелесе. Они решают создать документальный фильм, который докажет существование паранормальных явлений и принесет им немного славы. В дальнейшем герои проникают во все более опасные территории сверъестественного.