Поиск

Тейлор Свифт выпустила новый альбом «Midnights»

В него вошли 13 треков, напоминающие ночные размышления о жизни

Текст: Анастасия Дроздова

Американская певица Тейлор Свифт представила десятый студийный альбом «Midnights». Пластинку из 13 треков артистка охарактеризовала как «историю о 13 бессонных ночах, разбросанных по всей моей жизни». Об этом пишет The New York Times.

Большинство песен были написаны вместе с давним соавтором Свифт Джеком Антоноффом в Бруклине, а также в студии Electric Lady Studios в Гринвич-Виллидж. Над некоторыми из треков певица работала вместе с актрисой Зои Кравиц, Марком Энтони Спирсом, Джаханом Свитом и Сэмом Дью.

В рецензии журналист The New York Times отметил, что «"Midnights" — это возвращение Свифт в поп-музыку после отступлений, совершенных за последние пару лет. Многие тексты напоминают ночные размышления: о жизненных проблемах, старении, значении любви».

Тейлор также рассказала, что сняла серию «музыкальных фильмов», в которых участвовали Лора Дерн, сестры Хаим и многие другие. Премьера первой части визуального альбома — видео на третий трек пластинки «Anti-Hero» — состоится в 13:00 по московскому времени.

Ранее появилась информация о том, что Тейлор Свифт может сыграть одну из главных злодеек в сиквеле «Круэллы». Предстоящая картина будет снята в жанре мюзикла. Подробнее здесь