Поиск

Amazon назвал дату премьеры расширенной версии второго «Бората»

В ней будет три больших части

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

Расширенная версия продолжения комедии Саши Барона Коэна «Борат», анонсированная в середине апреля, выйдет на Amazon Prime Video 25 мая. Она будет состоять из трех частей: «Borat: VHS Cassette of Material Deemed "Sub-acceptable" by Kazakhstan Ministry of Censorship and Circumcision» («Борат: VHS-кассета с материалами, признанными "недопустимыми" Министерством цензуры и обрезания Казахстана»), «Borat’s American Lockdown» («Амеркианский локдаун Бората») и «Debunking Borat» («Разоблачение Бората»). 

По информации Deadline, в первой части будут собраны сцены, не вошедшие в итоговый монтаж нового «Бората». Во второй части зрители узнают, как журналист Борат Сагдиев оказался в коронавирусной изоляции вместе с парой сторонников теорий заговора, а в третьей их безумные идеи будут развенчаны мировыми экспертами в формате короткометражек. 

Напомним, сиквел «Бората» принес Саше Барону Коэну премию «Золотой глобус». Также фильм был удостоен этой награды в номинации «Лучшая комедия» и претендовал на два «Оскара» — за сценарий и женскую роль второго плана для Марии Бакаловой.