Поиск

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом в сентябре 2020 года

Он может выйти под названием «White Hot Forever»

Текст: Анастасия Сенина

Лана Дель Рей планирует выпустить седьмой студийный альбом 5 сентября 2020 года. Она рассказала об этом в посте, в котором осудила двойные стандарты в музыкальной индустрии, дискриминирующие женщин и их творчество.

«Мне надоело видеть писательниц и певиц, которые заявляют, что я делаю насилие гламурным, — написала Лана Дель Рей. — На самом деле я просто человек, который живет в гламурной среде и поет о том, что происходит вокруг, о насилии в отношениях во всему миру». В своем обращении певица вступилась за хрупких и слабых женщин, которых осуждают за их пассивную позицию в отношениях с мужчинами или другими женщинами. 

Новый альбом может выйти под названием «White Hot Forever». В прошлом году Лана говорила, что частично написала его и готова выпустить в течение года.

Также певица опубликовала скриншот из FaceTime, на котором с Ланой общается продюсер Джек Антонофф, работавший над ее предыдущей пластинкой. Напомним, в августе 2019-го Лана выпустила свой шестой студийный альбом «Norman F*cking Rockwell».

Сейчас певица находится на самоизоляции и проводит эксперименты над прической — недавно она осветлила волосы с помощью лимонов.