Поиск

Николас Холт снялся в клипе The Rolling Stones

Он сыграл молодого человека, который отправляется в веселое приключение

Текст: Анастасия Дроздова

Группа The Rolling Stones представила клип на песню «Mess It Up». В нем снялся актер Николас Холт. Он сыграл молодого человека, который отправляется в веселое приключение, прежде чем вернуться, чтобы загладить свою вину.

Группа выпустила альбом, на котором представлен «Mess It Up» в октябре. Затем музыканты объявили о туре по Северной Америке в 2024 году. После этого The Rolling Stones выпустили трек «Sweet Sounds of Heaven» с Леди Гагой и Стиви Уандером.

В сентябре музыканты сняли музыкальный клип на песню «Angry» с Сидни Суини. В нем актриса едет по городу на заднем сиденье и багажнике красного кабриолета, танцует и поет, проезжая мимо оживших билбордов с участниками The Rolling Stones.

Ранее Пол Маккартни анонсировал выход фотокниги, которая получила название «1964: Eyes of the Storm». В нее вошли снимки, сделанные самим музыкантом и никогда не публиковавшиеся прежде. Все фотографии датируются концом 1963-го — началом 1964 года. Именно тогда в Великобритании началась битломания, а группа The Beatles приобрела мировую известность после первой поездки в США.