Поиск

Юра Борисов снимется в новом сериале «Ничего особенного» для Netflix

Компанию ему составят актриса Даша Мельникова и артисты с особенностями развития

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @yura.borisov

Актеры Юра Борисов и Дарья Мельникова снимутся новом драматическом сериале «Ничего особенного» для Netflix. Об этом сообщает ТАСС.

«Их талант и обаяние помогут нам рассказать пронзительную и добрую историю, которая не оставит равнодушными тех, кто ее посмотрит», — рассказали продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов.

Проект расскажет о молодом актере, который становится волонтером фонда помощи людям с особенностями развития. Герой не только находит общий язык с подопечными, но и получает ответы на волнующие его вопросы, помогая близким людям посмотреть на жизнь с новой стороны.

Режиссером сериала выступит Илья Маланин. В проекте также снимутся Полина Пушкарук, Антон Санкевич, Ольга Ломоносова и другие актеры. Когда шоу выйдет на стриминговом сервисе, пока неизвестно. Дату премьеры объявят позже.

Напомним, Netflix заключил с российской студией 1-2-3 Production, работавшей над сериалами «Перевал Дятлова» и «Эпидемия», контракт на производство новой экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». В проекте снялись Роман Васильев, Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Юлия Александрова, Гоша Куценко и Юрий Борисов.