Поиск

Netflix продлил на третий сезон сериал о женском рестлинге «Блеск»

Netflix продлил на третий сезон сериал о женском рестлинге «Блеск»

Ролик — анонс продолжения проекта появился в соцсетях

Текст: Софья Аулих

Канал Netflix официально продлил на третий сезон комедийный сериал о женском рестлинге «Блеск» («Glow»). Ролик с сообщением о работе над продолжением проекта появился в социальных сетях.

Действие «Блеска» разворачивается в Лос-Анджелесе середины 80-х годов, а сюжет рассказывает об участницах рестлерского телешоу. Главные роли в сериале исполнили Элисон Бри и Бетти Гилпин. Они сыграли двух подруг — Рут Уайлдер и Дебби Иган. Однажды Дебби узнает, что ее муж изменяет ей с Рут, и ссора делает девушек звездами шоу, а их противостояние на ринге становится основой всего сюжета проекта. Помимо актеров в «Блеске» снялись профессиональные рестлеры, прототипами героинь сериала стали образы реальных женщин-рестлерш, а на архивных кадрах в нескольких эпизодах можно увидеть знаменитого Халка Хогана.

Премьера сериала состоялась летом прошлого года, а второй сезон вышел в июне 2018-го и получил несколько номинаций на премию «Эмми», в том числе в категории «Лучший комедийный сериал». 

Напомним, вчера в Сети появился трейлер второго сезона криминального сериала «Двойка» с Джеймсом Франко и Мэгги Джилленхол. Его премьера запланирована на 9 сентября