Поиск

В фитнес-студии Sculpt открылась выставка художницы Зарины Гроевой

Главным вдохновением экспозиции стал цветок

Текст: Анастасия Дроздова

В фитнес-студии Sculpt в Москве открылась выставка креативного директора, соосновательницы агентства N.E.W. художницы Зарины Гроевой. Главным вдохновением экспозиции стал цветок — как совершенное творение, полное разных граней этого мира.

В серии работ «Этот фантастический сад» воплотилась вся страсть художницы к поэтическим и художественным образам, цвету и богемной эстетике. Серия была написана специально для выставки в Sculpt и выставлена в студии впервые. Все работы можно будет приобрести.

Выбор места для выставки неслучайный. Sculpt — это современное пространство, важное место в котором занимает искусство. В каждой студии представлено множество арт-элементов от современных художников, керамистов, фотографов и других авторов. Основательница Sculpt Анастасия Троицкая и сама раньше работала в этой сфере.

Тема выставки — цветы — перекликается с философией Sculpt. Тренировки в студии построены на принципе бережной, постоянной заботы о себе и стремлении к натуральности. На открытии выставки Зарина рассказала об истории коллаборации со Sculpt, концепции выставки и своих работ.