Поиск

В «Стрелке» пройдет новогодняя вечеринка в стиле русских сказок

В программе — концерт группы Hodila Izba, астрологический стендап и фейерверк

Текст: Екатерина Краюхина

31 декабря в баре «Стрелка» пройдет традиционная новогодняя вечеринка. В этот раз гостей окутает атмосфера русских сказок в стиле модерн. В программе — выступление неофолк-группы Hodila Izba, астрологический стендап от артиста и комика Андрея Бацуева, встреча 2024 года на террасе бара с фейерверком и, конечно, любимые блюда русской кухни.

Бюро «МОХ» в фантазийной манере преобразит пространство в сказочный лес с фотозонами. За музыку на вечеринке будут отвечать резиденты бара Дима Кармановский и Пепси Коля.

Шеф-повар «Стрелки» Анатолий Заботкин, в свою очередь, разработал специальное новогоднее меню, которое включает закуски и салаты (оливье с крабом и красной икрой, фаршированные яйца, форшмак, щучья икра и многое другое), горячие блюда (перепела, шашлык из осетра, рагу из гуся с яблоками) и десерты. Отдельные позиции предусмотрены для вегетарианцев. Для покупки билета нужно заполнить форму.

В «Стрелке» пройдет новогодняя вечеринка в стиле русских сказок (фото 1)

Напомним, накануне фестиваля «Архстояние», где среди прочих выступила группа Hodila Izba, мы пообщались с вокалисткой бэнда Марией Рожковой и ударником Виктором Глазуновым и попросили собрать для BURO. треки, наполненные мистической атмосферой. Послушать можно здесь.