Поиск

Мэрайя Кэри выпустила новый клип на песню «All I Want for Christmas Is You»

А Instagram сделал AR-фильтр, вдохновленный культовой рождественской композицией

Текст: Софья Аулих

Мэрайя Кэри представила новый клип на рождественскую песню «All I Want for Christmas Is You», недавно возглавившую чарт Billboard Hot 100 спустя четверть века после выхода. В ролике американская певица поет и танцует в костюме Санта-Клауса, форме оловянного солдатика и сверкающем вечернем платье. Другие атрибуты зимнего праздника — карамельные трости, снег и белые медведи — тоже присутствуют. 

Культовая композиция вдохновила и Instagram. В соцсети появился AR-фильтр All I Want, с помощью которого вы сможете записывать забавные видео на праздничную тему. Для того чтобы воспользоваться фильтром, откройте камеру в инстаграм-сторис и свайпните на иконку со снежинкой. Затем нажмите и удерживайте иконку, чтобы начать запись, — эффект автоматически наведет зум на то, что вам нужно, когда будет звучать припев трека. 

Мэрайя Кэри выпустила новый клип на песню «All I Want for Christmas Is You» (фото 1)

Напомним, Мэрайя Кэри выпустила «All I Want For Christmas Is You» в 1994 году. С тех пор песня стала хитом и неоднократно перепевалась другими артистами. Проверьте, сможете ли вы угадать исполнителей кавер-версий композиции в нашем тесте.