Поиск

Вышел второй трейлер «Форсажа-10» с Джейсоном Момоа и Вином Дизелем

Премьера состоится 17 мая 2023 года

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился второй трейлер «Форсажа-10». В нем нового антагониста по имени Данте сыграл Джейсон Момоа. Премьера состоится 17 мая 2023 года.

В картине снялись Вин Дизель, Шарлиз Терон, Бри Ларсон, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Сун Кан, Лудакрис, Джон Сина, Джейсон Стэтем и другие. В видео можно услышать фразу, ставшую легендарной. Сын наркобарона Эрнана Рейеса Данте, жаждущий кровной мести, говорит Доминику Торетто, что это его последняя гонка.

«Форсаж-10» расскажет о семье Доминика, которая сталкивается с «самым серьезным противником». По сюжету Данте был свидетелем смерти своего отца, которого в пятом «Форсаже» застрелил агент DSS Люк Хоббс, и 12 лет разрабатывал план, чтобы заставить главного героя заплатить самую высокую цену.

Это будет предпоследний фильм в серии. Режиссером стал Луи Летерье, известный по таким лентам, как «Невероятный Халк» и «Перевозчик-2».

Ранее Шарлиз Терон поделилась первыми фото со съемочной площадки «Форсажа 10». В будущей картине актриса вновь исполнит роль кибертеррориста Сайфер. Подробнее мы рассказывали здесь