Поиск

Сигурни Уивер снимется с Аней Тейлор-Джой и Майлзом Теллером в фильме The Gorge

Подробности картины пока держатся в секрете

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса Сигурни Уивер, наиболее известная по франшизе «Чужой», снимется вместе с Аней Тейлор-Джой, получившей колоссальную популярность после выхода сериала Netflix «Ход королевы», в новом фильме The Gorge («Ущелье»). Компанию им составит звезда «Дивергента» Майлз Теллер. Об этом сообщает Deadline.

Подробности фильма пока держатся в секрете. Известно, что The Gorge станет остросюжетной, нетипичной любовной историей. Когда стартуют съемки, пока не сообщается.

Режиссером картины выступит Скотт Дерриксон, известный по хоррорам «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер». Сценарий ленты напишет Зак Дин, автор «Черного дрозда» и «24 часов на жизнь». Теллер станет одним из продюсеров.

Продюсерами проекта также станут Дэвил Эллисон из Skydance, Дана Голдберг, Дон Грейнджер, сам Дерриксон и его компания Crooked Highway, К. Роберт Каргилл, Шеррил Кларк, Адам Колбреннер и Грег Гудман.

Ранее вышел трейлер драмы «Звоните Джейн» об активистках за право женщин на аборт в США с Элизабет Бэнкс и Сигурни Уивер. Подробнее о фильме мы рассказывали здесь