Поиск

Реге-Жан Пейдж не появится во втором сезоне «Бриджертонов»

Старт съемок сериала запланирован на эту весну

Текст: Анастасия Дроздова

Стало известно о том, что актер Реге-Жан Пейдж, сыгравший роль Саймона Бассета, герцога Гастингса, не появится во втором сезоне «Бриджертонов». Об этом сообщили в инстаграме сериала. Старт съемок второго сезона «Бриджертонов» запланирован на весну 2021 года.

В специальном выпуске бульварной газеты леди Уислдаун сообщается: «Дорогие читатели, пока все взоры обращены на поиски лорда Энтони Бриджертона своей виконтессы, мы прощаемся с Реге-Жаном Пейджем, который так триумфально сыграл герцога Гастингса».

Сам актер не был удивлен подобному решению. «Это сюжетная арка на один сезон. У нее будет начало, середина и конец — это займет год. Мне показалось, что это интересно, потому что тогда это было похоже на мини-сериал. Я могу сыграть, внести свой вклад, а потом семья Бриджертонов продолжит свою работу», — рассказал Реге-Жан Пейдж в интервью изданию Variety.

Напомним, ранее в Сети появились подробности второго сезона «Бриджертонов». О продолжении самого просматриваемого сериала Netflix рассказал Джонатан Бэйли. Подробнее в нашем материале