Поиск

Восьмой сезон сериала «Элита» станет последним

Причина закрытия шоу не уточняется

Текст: Анастасия Дроздова

Восьмой сезон испанского сериала «Элита» станет последним. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на официальное заявление представителей проекта.

«Кто бы мог подумать, что мы c Дарио Мадроной, а затем с Хайме Вакой зайдем так далеко. Мы были счастливы работать с потрясающим актерским составом, замечательной командой и режиссерами. Многие начали свой путь вместе с нами, и теперь „они летают очень высоко“. Какая гордость, что для них мы стали трамплином в будущее», — говорится в заявлении автора Карлоса Монтеро.

Он рассказал, что во время съемок команда много спорила, страдала и переживала, но прежде всего наслаждалась «этим безумным миром, в котором были свои правила». Автор проекта поблагодарил поклонников, «что были рядом, любили и ненавидели».

Причина закрытия сериала не уточняется. В июле этого года Netflix продлил «Элиту» на восьмой сезон. Тогда же стало известно, что к проекту присоединятся Анна Рот и Нуно Гальего, а Мина Эль Хаммани, которая снималась в первых трех сезонах, вновь исполнит роль Нади. К своим ролям вернутся Андер Пуиг, Кармен Арруфат, Альваро де Хуана, Ана Бокеса, Алекс Пастрана, Андре Ламолья, Валентина Сенере, Карла Диас, Мартина Каридди, Адам Нуру и Ману Риос.