Поиск

Группа Cream Soda раскрыла личность новой вокалистки и выпустила треки с грядущего альбома

Они войдут в пятую пластинку коллектива «Internet Friends»

Текст: Анастасия Дроздова

Электронный проект Cream Soda выпустил два новых сингла: «Не встретились» и «Праздник каждый день». Они войдут в пятый альбом группы «Internet Friends». Вместе с релизом коллектив открыл предзаказ грядущего лонгплея, а также представил публике новую солистку, личность которой больше года держалась в секрете.

Новые синглы ярко отражают концепцию грядущего альбома Cream Soda — пренебрежение жанрами и форматами, отказ от стереотипов и открытость к экспериментам. Восточные мотивы и нейрофанковые бассы трека «Праздник каждый день» контрастируют с футуристичными синтами и атмосферой музыки нулевых в композиции «Не встретились». Таким же разноплановым будет грядущий лонгплей «Internet Friends», спродюсированный вместе с Dima Nova.

Вместе с релизом синглов состоялось еще одно долгожданное для фанатов Cream Soda событие — деанон вокалистки коллектива. В полдень на канале STVOL.TV прошла телевикторина в стиле 00-х, ведущая которой попыталась вместе с комиком Рустамом Рептилоидом угадать имя новой солистки. Ею оказалась Алиса Стяжкова.

Напомним, в прошлом году Cream Soda представила клип на песню «Радуга». Режиссером видео стал Александр Гудков. Подробнее здесь.