Поиск

Вышел новый тизер второго сезона «Ведьмака»

Дата выхода сериала пока неизвестна

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился новый тизер второго сезона «Ведьмака». В ролике, который длится всего 19 секунд, быстро сменяют друг друга кадры, связанные с главным героем Геральтом. Среди сцен отчетливо звучит несколько фраз: «Ты готов?», «Спасение», «Беги!».

Второй тизер похож на первый, который вышел за неделю до этого. В новом ролике постоянно появляются руны. Информации о новом сезоне представлено мало, поэтому поклонники сериала ищут пасхалки и скрытые смыслы и обсуждают их в социальных сетях. Дата выхода сезона пока неизвестна.

Подробности нового сезона зрители смогут узнать на грядущем мероприятии WitcherCon, которое состоится в онлайн-формате 9 июля. Известно, что первая серия второго сезона «Ведьмака» будет основана на рассказе «Крупица истины» Андрея Сапковского, по чьим произведениям и снимается сериал.

Ранее стало известно о том, что стриминговый сервис Netflix уже завершил съемки второго сезона сериала «Ведьмак» на локациях в Великобритании. В инстаграме указано, что он сериал выйдет в 2021 году. Подробнее в нашем материале