Поиск

Появились первые кадры из приквела «Кладбища домашних животных»

Релиз фильма состоится 6 октября

Текст: Анастасия Дроздова

Появились первые кадры из приквела «Кладбища домашних животных». Лента получила название «Кладбище домашних животных: Кровные узы» (Pet Sematary: Bloodlines). Релиз фильма состоится 6 октября. В этот день фильм выйдет на стриминговом сервисе Paramount+ в США, Канаде, Латинской Америке и Бразилии. Премьера в остальных странах намечена на следующий день.

В первой части речь шла о враче Луисе Криде, который вместе со своей семьей переезжает в сельский дом. Он, как выясняется впоследствии, расположен по соседству с мрачным кладбищем домашних животных. Там по совету соседа Луис хоронит своего кота Черча, погибшего под колесами грузовика. Но вскоре кот неожиданно возвращается к семье. Вот только это уже не тот милый питомец, которого все так любили.

Действие приквела будет развиваться в том же призрачном городишке Ладлоу. В центре сюжета на этот раз окажется Джуд Крэндалл, сосед семейства. Правда, в приквеле он гораздо моложе. На дворе — 1969 год. Джуд мечтает покинуть свой родной город, но амбициозные планы терпят крах, когда он натыкается на «существо со зловещими корнями, глубоко скрытыми в темном прошлом города». Все это вовлекает семью Джуда в запутанную историю. Герою предстоит собрать своих друзей детства и остановить угрозу, пока не стало слишком поздно.

По данным Collider, молодого Джуда в фильме сыграл Джексон Уайт, известный по сериалу «Соври мне». Вместе с ним в проекте снялись Джек Малхерн, Форрест Гудлак, Генри Томас, Натали Элин Линд и Дэвид Духовны. Их можно увидеть на первых кадрах из «Кровных уз», которыми Paramount+ поделился одновременно с названием, датой премьеры и постером. На кадрах — сам Джуд, его друзья, явно напуганные соседи, животные и непосредственно кладбище.

Ранее стало известно о том, что психологический хоррор «Реинкарнация. Новая глава» от Netflix покажут в Москве впервые 24 июля. Премьера пройдет в 20.00 в киноцентре «Октябрь» за три дня до выхода ленты в широкий прокат.