Поиск

Стали известны даты проведения фестиваля Present Perfect в 2022 году

Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге с 2 по 4 сентября

Текст: Анастасия Дроздова

В этом году петербургский музыкальный фестиваль Present Perfect пройдет в традиционном трехдневном формате — с 2 по 4 сентября. Мероприятие состоится на расширенной территории культурного пространства K-30 в гавани Васильевского острова.

Вместо ранее анонсированных зарубежных артистов, которые не смогут выступить из-за нарушений в логистических цепочках, в лайн-апе появятся специальные программы и шоу от локальных хедлайнеров. В блоке «Артефакты» заявлен лайв электронного продюсера Nocow в сопровождении танцевальной постановки хореографа Владимира Варнавы.

Также на фестивале состоится живая премьера альбома «Yet Another Kito Jempere Album», записанного в 2020 году Kito Jempere Band в сотрудничестве с музыкантами всего мира. Некоторые из них также участвуют в AV-концерте, но в необычном формате.

Среди других хайлайтов вторая итерация Roots United Live — студийного эксперимента DJ 1985, Shutta и El, ростовский брейкбит-прорыв Symbol с полноценным лайв-бэндом и концерт нашумевшего хаус-дуэта Lovanda. Гостей также ждут выступления популярных диджеев: Simple Symmetry, Abelle x Roma Ptashenko и Sofia Rodina x Shutta.

Продажа билетов уже возобновлена — найти их можно по ссылке.