Поиск

Группа Fall Out Boy анонсировала первый за 5 лет альбом

Музыканты также выпустили клип на песню «Love from the Other Side»

Текст: Анастасия Дроздова

Популярная американская группа Fall Out Boy анонсировала первый за пять лет студийный альбом. Пластинка получила название «So Much (for) Stardust». Музыканты также опубликовали клип на новую композицию «Love From the Other Side».

В ролике басист группы Пит Вентц в образе старика рассказывает внучке сказку перед сном. Он говорит, что в далеком городке Винеткалэнд живет группа Fall Out Boy. Все, о чем мечтают участники, — отправиться за его пределы. Однако мэр городка ненавидит их творчество и посылает музыкантов в совсем иное, зловещее путешествие.

«Love From the Other Side» — это первый официальный сингл Fall Out Boy за более чем три года. Он войдет в грядущую пластинку «So Much (for) Stardust», которая станет продолжением «Mania». Ее релиз состоится 24 марта.

«Мы хотели сделать запись с любовью, обдуманно и терпеливо — как будто кто-то приготовил вам изысканное блюдо. Я не очень гордый парень, но этой пластинкой я очень горжусь», — рассказал Патрик Стамп.

Ранее британская рок-группа Led Zeppelin опубликовала запись концерта 2007 года. Он назывался Celebration Day и был посвящен памяти музыкального продюсера Ахмета Эртегана. Видео разместили в честь пятнадцатилетия шоу.