Поиск

HBO Max показал тизер нового сериала Тайки Вайтити о пирате Стиде Боннете

Премьера запланирована на март этого года

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Стриминговый сервис HBO Max представил тизер комедийного сериала «Наш флаг означает смерть» (в оригинале — «Our Flag Means Death»). Пилотную серию шоу снял новозеландский режиссер Тайка Вайтити.

Он же выступил исполнительным продюсером проекта вместе с Гарретом Башем и Дэвидом Дженкинсом, работавшим над сериалом «Земляне». Кроме того, Вайтити исполнил в сериале роль пирата по прозвищу Черная Борода.

В образе же главного героя появится Риз Дарби, уже работавший с Вайтити — он играл в его фильме «Реальные упыри». Теперь актеру досталась роль английского дворянина Стида Боннета, ставшего капитаном пиратского судна. В тизере также можно увидеть комиков Лесли Джонс и Фреда Армисена и актера Кристиана Нэрна, известного по роли Ходора в сериале «Игра престолов».

Премьера «Наш флаг означает смерть» запланирована на март этого года.

Напомним, в этом году Тайка Вайтити готовит еще одну большую премьеру вместе со студией Marvel — ленту «Тор: Любовь и гром». В ней снялись Крис Хемсворт, Натали Портман, Рассел Кроу, Тесса Томпсон, Кристиан Бэйл, Мелисса Маккарти, Пом Клементьефф и Мэтт Деймон.