Поиск

Hulu снимет документалку про самого популярного тиктокера Чарли Д'Амелио

Как подростки и их семья справляются с внезапной славой в соцсетях

Текст: Анастасия Сенина

Самый популярный блогер TikTok Чарли Д’Амелио готовит свое шоу на стриминговой платформе Hulu. Восьмисерийный проект «The D’Amelio Show» («Шоу Д’Амелио») выйдет в 2021 году. В нем снимется вся семья молодой блогерки, в том числе ее сестра Дикси и родители Марк и Хайди.

Документальный сериал расскажет о жизни «первой TikTok-семьи»: как эти люди справились с неожиданной славой и что им пришлось преодолеть из-за масштабной популярности в соцсетях. «Два года назад Чарли и Дикси Д'Амелио были неизвестны в виртуальной среде за пределами своего города, а сейчас у их более 100 млн поклонников, которые следят за каждым их движением, — напомнила вице-президент документального сегмента Hulu Белиса Балабан. — Каждый подросток мечтает о популярности в социальных сетях, но что происходит, если это происходит на самом деле?»

Марк Д’Амелио рассказал, что слава дочерей помогла семье сблизиться и они счастливы поделиться моментами из своей жизни с миром благодаря соцсетям. По словам отца семейства, на шоу зритель увидит особенные стороны знакомых персонажей, которые те еще не показывали в TikTok.

О том, какие знаменитости и челленджи были популярны в тиктоке в 2020 году, можно узнать в нашем материале.