Поиск

Антоха МС и Blizkey посвятили новый трек прощанию с летом

В песне они использовали звук лопастей настоящего самолета

Текст: Анастасия Дроздова

Хип-хоп-исполнители Антоха МС и Blizkey выпустили новый трек «Лето». В композиции музыканты прощаются с теплым временем года и вспоминают лучшие летние моменты. Послушать песню можно на всех доступных стрим-сервисах

«Этим треком мы хотели продлить вайб уходящего лета, чтобы в последнюю неделю люди могли по-настоящему кайфануть под нашу песню. Когда мы ее записывали на студии, я представлял, что гуляю по Лазурному Берегу и наслаждаюсь каждой секундой этого лета», — рассказал Blizkey.

Рэпер выиграл конкурс, в рамках которого Антоха МС отслушал около 1000 треков и выбрал именно его. Также артисты рассказали, что в песне они использовали звук лопастей настоящего самолета, который был у них на съемках клипа.

«Когда мы были на съемках, нам помогли завести самолет, и в этот момент мы поняли, что именно этого звука нам и не хватало. Вы, скорее всего, и не заметите его там, но так и надо!» — рассказали музыканты.

Напомним, Антоха МС проиграл суд против продюсера Эдуарда Шумейко о правах на песни. Тот также претендовал на права на псевдоним музыканта. Подробнее — здесь