Поиск

Появился трейлер сериала HBO Max о принце Джордже

Наследник престола обратился к подданным со словами поддержки в трудные времена

Текст: Анастасия Сенина

В Сети появился первый трейлер мультипликационного сериала HBO Max о принце Джордже. Сценарий написан по мотивам инстаграм-аккаунта продюсера «Гриффинов» Гари Джанетти, автора мемов о членах британской королевской семьи.

По сюжету маленький Джордж в озвучке Джанетти стремится к власти и устанавливает свои законы в Букингемском дворце. В первом ролике персонаж сидит на троне и обращается к своим подданным со словами поддержки:

«Привет, чуваки. Это принц Джордж. Подумал, что вам будет интересно знать, что у меня все хорошо. Знаю, в самоизоляции тяжело, и мы уже устали сидеть в этих одних тех же 775 комнатах или в ваших там квартирах-студиях. Разницы никакой».

В конце своего обращения наследник престола попросил зрителей не падать духом и продолжать участвовать во всевозможных челленджах и тьюториалах — «хотя они не помогают, но кого это заботит». Джордж также призвал всех хорошо относиться к своим слугам, поскольку «они очень стараются для вас».

Вместе с Джанетти шоу под названием «The Prince» («Принц») озвучивают Орландо Блум, Том Холландер, Люси Панч, Фрэнсис де ла Тур, Кондола Рашад, Алан Камминг и исполнитель роли Рамси Болтона в «Игре престолов» Иван Реон.

Напомним, что сервис HBO Max планировалось запустить весной 2020 года со специальным выпуском сериала «Друзья». Однако из-за пандемии коронавируса планы пришлось изменить.